Арум: Ригондо не сможет добиться большого успеха в бою с Ломаченко

Боб Арум, промоутер украинца Василия Ломаченко, поделился мнением относительно предстоящего боя его клиента с Гильермо Ригондо.
2017 г., 30 ноября, 11:57
Getty Images
Getty Images

Американский промоутер Боб Арум прокомментировал предстоящий боксерский поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо.

Читай также: Не думаю, что смогу нокаутировать Ригондо – Ломаченко

"Василий не позволит Ригондо набирать очки. Поэтому Ригондо, чтобы выиграть бой, придется быть более агрессивным. Когда вы смотрите бои Риго, то видите, как он набирает очки, а затем просто удерживает преимущество до победы.

Таков кубинский стиль: просто выиграй, брат, просто выиграй по очкам. В Восточной Европе совсем другой стиль. Поэтому, я думаю, это будет очень хороший и интересный бой. Ригондо не сможет добиться большого успеха в простом наборе очков в бою с Василием. И поэтому ему придется сражаться до самого конца", – приводит слова Боба Арума BoxingScene.

Отметим, что бой Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо состоится 9 декабря в городе Нью-Йорке (США). На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка, которая начнется утром 10 декабря в 7:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK