Ломаченко нужен бой с Берчельтом, Дэвис еще не готов – эксперт

Эл Бернштейн считает, что Василию Ломаченко не стоило вызывать на бой Джервонту Дэвиса.
2017 г., 26 декабря, 10:19
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Американский эксперт и комментатор Эл Бернштейн считает, что экс-чемпион мира Джервонта Дэвис не готов к поединку с чемпионом WBO Василием Ломаченко. 

Напомним, ранее украинец бросил вызов протеже Флойда Мейвезера в соцсетях. Последний же дал понять, что пока что ему не интересен поединок с Ломаченко.

По мнению Бернштейна, Василию стоит сконцентрироваться на объединительном бое с чемпионом WBC во втором полулегком весе Мигелем Берчельтом , или же встретиться с боксерами легкого веса Майки Гарсией и Хорхе Линаресом. 

"Думаю, для Ломаченко еще есть соперники в его дивизионе. К примеру, он бы мог сразиться с Берчельтом, у которого есть пояс. Не вижу ничего, что могло бы стоять на пути этого боя. При этом не думаю, что Дэвис встретился бы с Ломаченко, он еще не готов к бою. К тому же при переговорах могли бы возникнуть проблемы.

Есть и другие интересные боксеры – Гарсия, Линарес. Договориться с последним было бы проще. Бой Ломаченко и Гарсии мог бы стать просто невероятным, особенно если сначала Василию удастся победить Линареса", – цитирует Берстейна Boxing Scene.

Ранее Ломаченко попросил фанатов выбрать для него соперника и назвал претендентов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK