Постол: Ведем переговоры с Пакьяо, но не уверен, что он согласиться

Виктор Постол рассказал о боксере, с которым мечтает встретиться в ринге.
2018 г., 26 марта, 12:09
Getty Images
Getty Images

Украинский боксер Виктор Постол поделился планами на будущее и объяснил, почему Пакьяо не захочет боксировать с ним.

Есть боксер, против которого я мечтал бы выйти в ринг. Это Мэнни Пакьяо. Когда он готовился к бою с Крисом Алгиери, я ему помогал в качестве спарринг-партнер. Замечательный человек, чемпион мира во многих категориях, очень именитый боксер.

Мы сейчас ведем с ним переговоры о поединке. Но я не уверен, что он согласится. Ведь у меня сейчас пояса нет, а он хотел бы боксировать с титулованными.

Бой с Прогрейсом должен был быть за временного чемпиона мира. Я никогда не избегал поединков. У меня такое впервые в жизни. Действительно, у меня случился перелом пальца. Наша команда предоставила все снимки, заключение врача. Прогрейс не должен был боксировать хотя бы месяц, чтобы у меня зажила рука. Мы же не просили год-два. Но ему быстро нашли другого соперника. Сейчас с пальцем, слава Богу, все хорошо, вот уже две недели тренируюсь, жду боя.

Что дальше? Сейчас я упал в рейтинге (Виктор Постол занимает 4 место в рейтинге WBC - ред.). Мне теперь нужно провести 2-3 боя, чтобы вновь подняться в рейтинге и побороться за пояс. Тренируюсь пока, конечно хочется еще хоть какой-то пояс завоевать", - рассказал Постол в интервью Моя Київщина.

Ранее Виктор Постол заявлял, что после восстановления ему организуют титульный бой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK