Президент Golden Boy Promotions: Головкин разозлил Альвареса

Мексиканcкий боксер хочет снести казахстанцу голову с плеч.
2018 г., 11 мая, 19:30
Getty Images
Getty Images

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что мексиканский средневес Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) очень зол на чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) из-за его болтовни, поэтому хочет уничтожить казахстанца в реванше.

"Он хочет снести Геннадию голову с плеч, слишком много тот наговорил дешевки в сторону Канело. Если они действительно хотят устроить бой, если они не боятся, давайте сделаем это. Канело что-то приготовил для Головкина. Геннадий разозлил льва.

Мы готовы. Это они озвучивают какие-то размытые формулировки, вроде "мы не знаем, будем драться с ним в следующем поединке или нет" и всякое прочее дерьмо. Давайте уже отвечайте за слова", – цитирует менеджера BoxingScene.

Напомним, бой Головкин – Альварес намечается на сентябрь. Промоутер GGG считает, что оба боксера заинтересованы в этом поединке. Также в качестве соперника казахстанца рассматривается Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), однако Геннадий всячески избегает встречи с украинцем.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK