Постол – Тейлор: в Украине покажут бой в прямом эфире

Виктор Постол вернется после травмы боем за статус обязательного претендента на титул WBC.
2018 г., 8 июня, 13:15
Getty Images
Getty Images

Украинец Виктор Постол встретится с обладателем титула WBC Silver, британцем Джошем Тейлором. Поединок состоится 23 июня в Глазго (Шотландия). На кону боя будет статус обязательного претендента на титул WBC.

В Украине бой Постол – Тейлор в прямом эфире покажет телеканал 2+2, трансляция начнется в 23:30.

"Знаю, что Тейлор уверен в своих силах. Иначе он не согласился бы драться со мной. Он не просто отличный боксер, но и нокаутер. Очень опасный парень. Не ошибусь, если скажу, что мы оба хотим победить досрочно. Тяжело предсказать победителя, поэтому надеюсь, что болельщики не пропустят наш поединок. Победа над Тейлором – это огромный шаг к тому, чтобы снова стать чемпионом мира", – сказал Виктор Постол. 

Отметим, Постол занимает третью позицию в рейтинге действующих боксеров первого полусреднего веса. В марте этого года он должен был биться за титул временного чемпиона WBC, но отказался от встречи из-за травмы руки. Его оппонент Джош Тейлор с 2015 года провел 12 успешных поединков, 11 из них победил нокаутом.

Ранее сообщалось, что Постол и Тейлор впервые встретились перед боем в Глазго. Украинец выразил желание победить соперника досрочно.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK