Сенченко: После Гвоздика для Стивенсона бокс закончен, но он уже в истории

Бывший чемпион мира думает, что у украинца было больше желания победить.
2018 г., 4 декабря, 12:54
Вячеслав Сенченко / zn.ua
Вячеслав Сенченко / zn.ua

Экс-обладатель титула чемпиона мира в полусредней категории по версии WBA Вячеслав Сенченко думает, что вряд ли Адонис Стивенсон вернется на ринг после поражения от Александра Гвоздика.

"Стивенсон ветеран ему уже 41, мне кажется, задача его на поединок была за счет выносливости и желания победить. Он уже размышлял об уходе, были мысли, что уже повесить перчатки на гвоздь. Я думаю, он уже не горел победой, чтобы выйти и победить. Он уже думал, как пойдет: выиграет и хорошо. У Саши наоборот было намного больше желания победить.

Конечно, мне жаль, что он сейчас в реанимации. Я со Стивенсоном виделся тут на Конгрессе WBC, сфотографировались без проблем. Такой парень открытий, улыбчивый. Мне жаль, что все так произошло, хотелось бы, чтобы все у него было нормально, чтобы он выкарабкался. Я думаю, конечно, что после таких боев бокс для него закончен, но он все равно останется в истории, он очень долго был чемпионом мира, дай Бог ему здоровья, чтобы у него все было прекрасно", - заявил Сенченко в интервью Luckypunch.

Ниже представлена видео-версия данного интервью:

После этого боя Гвоздик стал линейным чемпионом мира, мы попытались объяснить, что это такое и кто из украинцев удостаивался этого звания.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK