Атлас объяснил, за счет чего Гвоздик смог победить Стивенсона

Тедди Атлас рассказал, что говорил своему подопечному в углу ринга.
2018 г., 5 декабря, 15:28
Тедди Атлас (слева) и Александр Гвоздик / Getty Images
Тедди Атлас (слева) и Александр Гвоздик / Getty Images

Тренер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика Тедди Атлас рассказал, какого плана придерживался украинец на протяжении боя, чтобы обеспечить себе победу.

"Восемь недель мы мы работали над нашим планом, согласно которому, мы должны действовать не как акула, откусывающая большие куски, а ка пиранья. Эти рыбы смертоносные, потому что откусывают маленькие кусочки, пока не съедят все. Я сказал Гвоздику, что он должен быть пираньей и откусывать от Стивенсона маленькие кусочки пока не прибьет.

Все стало ясно, когда Гвоздик потряс его ударом справа, и вообще, я рассчитывал им и зацепить Адониса. Потом был хук слева и еще один удар справа, которым мы и прибили его до того, как вмешался рефери. После 10 раунда я сказал: "Ты видишь, что съедены почти все кусочки?", Гвоздик ответил, что да, и я сказал: "Теперь иди и прикончи его", - цитирует Атласа Boxingscene.

Напомним, Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и завоевал чемпионский титул WBC. О том, что ждет дальше украинского чемпиона можно прочитать в нашем материале.

Ранее Гвоздик рассказал, о чем подумал после удара в 10-м раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK