Постол потерпел досрочное поражение от доминиканского соперника

Украинец в шестом раунде побывал в нокдауне, а в седьмом рефери остановил бой.
2023 г., 16 июля, 07:40
Постол уступил Родригесу / Showtime
Постол уступил Родригесу / Showtime

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол (31-5, 12 KO) потерпел досрочное поражение в поединке с доминиканцем Элвисом Родригесом (15-1-1, 13 KO).

Бой состоялся в ночь на воскресенье, 16 июля, на арене The Cosmopolitan в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках вечера бокса от промоутерской компании PBC.

Читай также: "Находится на пике": Постол оценил своего следующего соперника

Постол неплохо стартовал, и начало противостояния проходило в равной борьбе. Тем не менее Родригес постепенно начал наращивать преимущество, а украинцу приходилось много работать на ногах и сдерживать соперника джебом.

Источник: Showtime

В третьем раунде доминиканцу удалось потрясти Постола. После пропущенной двойки украинскому боксеру пришлось спасаться в клинче. В пятой трехминутке украинец снова много пропустил под прессингом оппонента, но сумел устоять.

В прочем, в шестом раунде Постол все же оказался в нокдауне. Незадолго до гонга украинский боксер пропустил правый боковой и взял колено.

В следующей трехминутке доминиканец бросился развивать свое преимущество, украинец пропустил еще несколько серьезных ударов, после чего рефери принял решение остановить бой.

Таким образом, Родригес одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, а для Постола это поражение стало третьим кряду.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Виктор Постол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK