Беринчик: Готов спуститься в дивизионе и боксировать за титул с любым соперником

Денис Беринчик допускает возможность сменить весовую категорию ради чемпионского титула.
2018 г., 18 декабря, 10:00
Денис Беринчик / K2 Promotions Ukraine
Денис Беринчик / K2 Promotions Ukraine

Обладатель титула WBO Oriental Денис Беринчик готов опуститься в весе, ради того, чтобы проводить титульный бой с любым из соперников.

"Я сказал Александру Красюку, что готов спускаться в категорию ниже, во второй полулегкий вес в 59 кг и выступать сразу за титул с любым соперником.

Думаю, что это будет сложно, но на это будет тратиться дополнительное время, дополнительное питание. Все будет под контролем. Нужны специалисты, которые могли бы грамотно подвести меня к весовой категории. Тогда я буду чувствовать себя нормально. Но не сидеть же мне по полгода на лавке для запасных в легком весе.

Тем более, Василий Ломаченко завоевал пояс WBO, по версии, по которой я двигался. Укрепляться в этой же весовой? Если Ломаченко уйдет, поменяет, не будет отстаивать. Не думаю, что зрителям нужен будет бой Беринчика из топ-15 с Василием Ломаченко", – сказал Бкринчик в интервью YouTube-каналу VideoBoxing.

Напомним, следующий бой Беринчик проведет чемпиона Филиппин Росеки Кристобаля за титул WBO International. Поединок состоится 22 декабря в Броварах.

Ранее Беринчик заяверил, что завершит бой против Кристобаля досрочно.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Денис Беринчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK