Ломаченко: Очень уважаю Педрасу и его команду

Украинец поделился воспоминаниями о последнем своем поединке.
2018 г., 19 декабря, 11:40
Хосе Педраса и Василий Ломаченко / Getty Images
Хосе Педраса и Василий Ломаченко / Getty Images

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко оценил свои действия в последнем бою против Хосе Педрасы.

"У Педрасы была отличная стратегия. Он очень хороший и умный боец. Конечно, мне не хотелось дожидаться решения судей, а закончить поединок досрочно нокаутом. Я думал, что после второго нокдауна бой будет завершен, но через пару секунд он восстановился. Я очень уважаю Педрасу и его команду. Он проделал замечательную работу.

Нет, сейчас я не чувствую себя лучшим боксером в мире. Кто лучший? Я думаю, нам стоит спросить болельщиков. Да, действительно Боб Арум оказывает на меня немалое давление, когда сравнивает меня с Мохаммедом Али или просто говорит, что я лучший в мире. Мне постоянно приходится подтверждать его слова в поединках.

Чтобы я делал, если бы не бокс? Думаю, занимался бы борьбой. Я пробовал себя в дзюдо, в греко-римской борьбе. Мой крестный является тренером по греко-римской борьбе. Я тренировался, наверное, полтора года.

Что такого еще не знают фанаты обо мне? Очень интересный вопрос, никогда об этом не думал. Наверное, то, что я не люблю правила. В ринге, в жизни", – рассказал украинец в интервью DAZN.

Ранее Василий Ломаченко поделился планами на будущее.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK