Арум назвал возможных соперников Тайсона Фьюри в следующем бою

Не обязательно это будет реванш с Деонтеем Уайлдером.
2019 г., 20 февраля, 12:27
Боб Арум / Boxing Scene
Боб Арум / Boxing Scene

Новый промоутер британского экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри Боб Арум считает, что не стоит подгонять реванш с Деонтеем Уайлдером, а в дебютном поединке в его компании Фьюри может встретиться с другими боксерами.

"WBC хочет, чтобы бой Уайлдер – Фьюри состоялся. Молодцы. Но нам не нужно рассказывать, каким должно быть распределение доходов между боксерами. Команды придут к этому путем разумных переговоров. Нет никакого волшебства в дате 18-е мая. Это всего лишь один день в году.

Когда придет время выбрать дату поединка, мы можем остановиться на другом числе. Какая разница, если это, к примеру, произойдет в июне? Я говорю о том, что Лас-Вегас был бы классным местом для проведения данного события, но есть и другие хорошие варианты. Все это должно быть решено, когда придет время", - заявил Арум.

Он также добавил, что Top Rank рассматривает варианты проведения поединков Фьюри проти регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Мануэля Чарра (31-4, 17 нокаутов) или непобедимого Оскара Риваса (26-0, 18 нокаутов).

Ранее Арум заявил, что реванш Уайлдера с Фьюри лучше перенести на сентябрь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тайсон Фьюри Боб Арум

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK