Беринчик и Митрофанов рассказали о готовности к следующим боям

Денис Беринчик и Дмитрий Митрофанов проведут поединки 20 апреля в Киеве.
2019 г., 5 апреля, 13:00
Дмитрий Митрофанов, Александр Красюк и Денис Беринчик / iSport.ua
Дмитрий Митрофанов, Александр Красюк и Денис Беринчик / iSport.ua

В Киеве состоялась медиа-встреча, посвященная боксерскому шоу "K2 Promotions Ukraine" во Дворце спорта, который состоится 20 апреля.

Главным событием вечера станет поединок Денис Беринчик с японцем Нихито Аракавой за титул Интернационального чемпиона WBO в легком весе, принадлежащий Денису.

"Соперник - очень выносливый воин, ни шагу назад. Мне будет нелегко. Все бои, которые проиграл мой соперник, он проиграл по решению судей, поэтому я считаю, что бой будет длиться все 12 раундов. Среди качеств азиатских боксеров отмечу настойчивость и умение идти вперед ", - отметил Денис Беринчик.

"Подготовка проходит хорошо. Мы на седьмой неделе тренировочного лагеря. Все идет по графику, спаррингуем. Пока никаких проблем. Что касается соперника, он опытный, боксировал с именитыми оппонентами. Мы понимаем, что он хорошо будет держать удар, так как у него нет досрочных поражений, поэтому настраиваемся на всю дистанцию", - отметил тренер Беринчика Стас Григорук.

"Соперник Дениса входит в ТОП-10 рейтинга WBO, он боксировал за титул Чемпиона мира WBC. Для каждого из них это будет важный поединок, ведь победитель боя войдет в ТОП-5 или даже ТОП-3 рейтинга WBO и приблизится к бою за титул Чемпиона мира в этой весовой категории", - прокомментировал генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

В андеркарте Дмитрий Митрофанов встретится с испанцем Хорхе Вальехо по прозвищу "акула".

"Соперник непростой, прессингующий. Отрабатываем технические моменты и навыки, чтобы 20 апреля показать красивый бокс. План на бой - победа, чем скорее, тем лучше. Мы отрабатываем технические навыки для этого", - прокомментировал Дмитрий Митрофанов.

"Оппонент ни разу не проигрывал нокаутом, имеет неплохой рекорд. Он проводил два десятираундовые поединки, из чего можно сделать вывод, что он находится в хорошей форме. И несмотря на последнее поражение, я считаю, что этот бой он выиграл. Вальехо - крепкий, немного напоминает Дмитрия, так же идет вперед, атакует. Будет нелегко, но мы настроены на хороший бой", - оценил соперника тренер Митрофанова Вадим Казанин.

"Сейчас у Дмитрия будет шестой поединок на профи-ринге, дальше мы будем выходить на более конкурентную позицию, бороться за титулы и пояса. Какая из версий придется на долю Дмитрия, сейчас трудно ответить", - отметил промоутер Митрофанова Александр Красюк.

Также в ринг в этот вечер выйдут: Шамиль Галаев, Джамал Усманов, Юрий Вишняков, Василий Чеботарь и др.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK