Кадири: Не знаю никого из игроков Динамо

Новичок столичного клуба оптимистично оценил свой переход.
2019 г., 3 июня, 18:25
Мохаммед Кадири
Мохаммед Кадири

Опорный полузащитник Мохаммед Кадири, который недавно был представлен в качестве игрока киевского Динамо, прокомментировал свой переход в новый клуб, а также рассказал, почему он выбрал именно столичную команду. 

"В первую очередь, хочу поблагодарить Бога за то, что я здесь, за то, что осуществилась моя мечта оказаться в такой команде. Безусловно, теперь я сделаю все, чтобы Динамо завоевало много трофеев. Будучи частью команды, я готов работать, с уважением относиться ко всем моим коллегам.

Честно, не знаю никого из игроков. Но я много слышал о клубе. Считаю, что это мечта любого футболиста играть за такую ​​команду. Мне очень понравился город. Я даже сегодня прогуливался по Киеву. Видел, как люди катаются на велосипедах, даже спросил, можно ли мне тоже покататься. Получил массу положительных эмоций.

Могу сказать, что в прошлом году после нескольких лет в Австрии я перешел в чемпионат России. Для меня это был первый шаг. Сейчас, считаю, сделал следующий шаг. Думаю, я на правильном пути. Это и было моей мотивацией в принятии решения", - цитирует Кадири официальный сайт Динамо.

Отметим, что сезон-2018/2019 Кадири провел в аренде в тульском Арсенале. Он сыграл за "канониров" 27 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола.

Ранее сообщалось, кто может сменить наставника киевлян Александра Хацкевича во главе Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK