Караваев: После разговора с Хацкевичем у меня сложилось ощущение, что мы знакомы уже много лет

Футболист уже провел первую тренировку в новом клубе.
2019 г., 30 июня, 16:56
Александр Караваев
Александр Караваев

Новичок киевского Динамо Александр Караваев рассказал о том, как возник вариант с переходом в Динамо и о первой тренировке в составе "бело-синих".

"В пятницу провел первую тренировку с Динамо. Работал с теми игроками, которые не играли в товарищеском матче с Полесьем. Приняли меня прямо очень тепло. Но больше всех меня поддержал Витя Цыганков. С ним мы давно уже сдружились. Он одним из первых поздравил меня с подписанием контракта.

О заинтересованности со стороны Динамо я узнал еще в апреле. Информация поступила от моего агента, Вадима Шаблия. Он сказал, что с большой долей вероятности этот интерес реален, и все может дойти до официального предложения о подписании контракта.

Меня поразило настроение ребят, внутрикомандная атмосфера. Это же могу сказать и про главного тренера, Александра Хацкевича. Он мне сказал, что команде так заведено, что если у тебя плохое настроение, то на тренировку можешь даже не выходить.

После разговора с Хацкевичем у меня сложилось ощущение, что мы знакомы уже много лет. Что же касается роли, которая будет мне отводиться в Динамо, то тренер сказал, что на этот счет все будем расставлять по местам по ходу тренировочного процесса и контрольных матчей. Возможно, на первом этапе меня будут пробовать на разных позициях", - сказал Караваев.

Напомним, Александр Караваев пополнил состав Динамо 27-го июня из луганской Зари. Александр уже успел трогательно попрощаться с луганской командой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK