Вернидуб рассказал, в случае чего Динамо пройдет Брюгге

Специалист поделился своими ожиданиями от предстоящей игры.
2019 г., 13 августа, 16:20
Юрий Вернидуб / ФК Заря
Юрий Вернидуб / ФК Заря

Экс-тренер луганской Зари Юрий Вернидуб рассказал, в в случае чего киевское Динамо пройдет бельгийский Брюгге.

"Сейчас киевское Динамо, и особенно его главный тренер Александр Хацкевич, оказались в не очень хорошей ситуации. Но все же мне хочется, чтобы СМИ меньше делали на этом акцент, а дали возможность Александру и его команде спокойно подойти к предстоящей игре.

На мой взгляд, ничего страшного не произошло даже после того, как они проиграли две игры подряд: Брюгге на выезде и Шахтеру в чемпионате. Сейчас для тренерского штаба Динамо самое важное – вернуть психологическое состояние футболистов в правильное русло, объяснить им, что отступать некуда.

Динамо должно сыграть не просто в атакующий футбол, а в наглый футбол, в хорошем смысле этого слова, который заставит Брюгге чувствовать себя некомфортно и ошибаться. Но при этом необходимо учесть и свои ошибки, которые были допущены в предыдущих матчах. Такое количество брака в передачах, такое количество потерь в центре поля вообще не свойственны для Динамо. Они могут играть гораздо лучше", - сказал Вернидуб.

Видео трансляцию матча Динамо - Брюгге можно будет смотреть у нас на сайте. Также, наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка.

Букмекеры уже дали свои прогнозы на матч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK