Сборная Украины впервые сыграет в белом комплекте формы в матче против Нигерии

Продажа билетов на данный поединок уже началась.
2019 г., 20 августа, 20:15
Новый комплект формы / ФФУ
Новый комплект формы / ФФУ

Сборная Украины в товарищеском матче против Нигерии впервые в своей истории сыграет в белой форме. Об этом в своем Facebook сообщил Президент УАФ Андрей Павелко.

"Сегодня началась продажа билетов на товарищеский матч национальных сборных Украины и Нигерии! Главная команда Украины через десять лет после победного поединка с Англией возвращается в славный Днепр! Обязательная квота билетов на Днепр-Арене на игру с Нигерией будет выделена УАФ нашим Героям — ветеранам боевых действий на Донбассе, детям погибших Героев и детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах".

"В этом поединке наша сборная впервые в истории выйдет на поле в новом комплекте формы белого цвета. Еще до матча с Нигерией футболка из эксклюзивного комплекта формы сборной может помочь побороть тяжелую болезнь 16-летнему болельщику команды Никите Малецкому, который занимается футболом с 7 лет и мечтает о карьере профессионального игрока. У юноши была диагностирована злокачественная опухоль головного мозга". 

"Если есть возможность помочь юноше преодолеть это сложное испытание и мечтаете получить эксклюзивную белую футболку любого игрока нашей сборной - примите участие в благотворительном аукционе", — написал Андрей Павелко.

Поединок Украина — Нигерия состоится 10 сентября. Начало матча - в 21:30.

Напомним, ранее сообщалось, что Андрей Павелко назначен главой комитета УЕФА.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK