Степаненко: Матчей Лиги чемпионов не так уж много, хочу сыграть с Ливерпулем

Полузащитник хотел бы проявить свои силы на Энфилде.
2019 г., 27 августа, 23:57
Тарас Степаненко
Тарас Степаненко

Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко поделился своими ожиданиями на предстоящие игры в групповом этапе Лиги чемпионов. Футболиста цитирует официальный сайт "горняков".

"Не хотел бы Манчестер Сити, потому что они нам попадались уже два раза. А жеребьевку тяжело предугадать. Лично я хотел бы встретиться с Ливерпулем. Во-первых, на Энфилде еще не играл, во-вторых, мне импонирует сама команда и тренер. Посмотрим, кто попадется.

Настрой на Лигу чемпионов? Матчей Лиги чемпионов не так уж много, и важно допускать как можно меньше ошибок. А для этого нужно максимально сконцентрироваться, и в то же время не перегореть. Что касается игры, нам во всем помогают тренеры, чтобы команда была на своем лучшем уровне. Но и сам футболист должен готовить себя психологически.

Матчи с Динамо также являются особыми – это наш главный конкурент. Разные ситуации возникали между клубами. В каком бы состоянии ты ни был, очень важно отдать максимум, чтобы выиграть. В Лиге чемпионов – похоже, но тем не менее есть разница.

Это событие: ты играешь с лучшими командами Европы при полном стадионе и в прекрасной атмосфере, ты отстаиваешь свой клуб и страну на международной арене", - сказал Степаненко.

Напомним, в последнем матче украинской Премьер-Лиги донецкий Шахтер уничтожил Мариуполь, забил пять голов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK