Караваев: Коноплянка точно усилит конкуренцию в Шахтере

Украинский защитник также рассказал о подготовке к матчу с Литвой.
2019 г., 4 сентября, 11:47
Александр Караваев
Александр Караваев

Защитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Караваев рассказал о первой тренировке национальной команды и поделился эмоциями от предстоящего отборочного матча на Евро-2020 против сборной Литвы.

"Настроение великолепное. Многих ребят не видел давно. Все заграницей играют. Интересно узнать, как у кого дела, поэтому находимся в хорошем настроении.
Первый день - ознакомительный, а с завтрашнего дня начнется полноценная работа и изучение соперника. 

Нам предстоит непростой матч, так как и синтетическое поле, и соперник достаточно серьезный, который часто закрывается. Будем искать варианты, чтобы вскрыть его оборону", - заявил украинский футболист.

Кроме того, Александр высказался о переходе Евгения Коноплянки в донецкий Шахтер.

"Противостоять Коноплянке? Конечно готов, мы уже сколько лет друг другу противостоим, то на тренировках сборной Украины, то в чемпионате, когда он еще в Днепре играл. Всегда было против него сложно.

Коноплянка точно усилит конкуренцию в Шахтере, поэтому желаю ему удачи и чтобы закрепился в основном составе", - рассказал Караваев в интервью You-Tube-каналу Бей-Беги.

Читайте первую часть нашего материала о текущей форме защитников и вратарей сборной Украины перед матчами с Литвой и Нигерией.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK