Легенда Ливерпуля: Считаю, что Фабио Капелло - де**мовый тренер

Майкл Оуэн раскритиковал итальянского специалиста.
2019 г., 5 сентября, 19:44
Майкл Оуэн / Getty Images
Майкл Оуэн / Getty Images

Легендарный нападающий Ливерпуля и сборной Англии Майкл Оуэн вспомнил времена работы Фабио Капелло на посту главного тренера национальной сборной Англии в 2008-2012 годах.

Бывший футболист раскритиковал итальянского специалиста и обвинил его в разрушении своей карьеры в сборной. Также Оуэн назвал Капелло дерьмовым тренером, который нанес катастрофический урон английскому футболу.

"Фабио Капелло стал причиной конца моей карьеры в сборной, но это не главная причина того, почему я считаю его дерьмовым тренером.

Когда он впервые созвал состав сборной, первое, что мы отметили: он очень строг, когда дело касается еды. А второе – это то,что он ни слова не мог сказать по-английски. Мы тогда не понимали, как он будет нам что-то объяснять. Сейчас я вообще не понимаю, почему Футбольная ассоциация Англии решила назначить человека, который не знает английского.

Я был запасным при Капелло. Я сидел на скамейке и, конечно, был недоволен этим. Видимо, Фабио, возглавив сборную Англии, подумал, что нужно изменить что-то. Этим "чем-то" оказался Майкл Оуэн.

Он не только разрушил мою карьеру в сборной без каких-либо причин,  так он еще и стал одним из наименее эффективных тренеров сборной Англии. Он был дерьмовым специалистом. По моему мнению, Фабио Капелло нанес катастрофический урон моей карьере и всему английскому футболу, и за это ему еще и хорошо заплатили", - приводит слова Оуэна Mirror.

Напомним, ранее Оуэн и Ширер устроили перепалку в Twitter, обвинив друг друга в лицемерии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK