Неймар: Все знали, что я хочу уйти, но сейчас я игрок ПСЖ

Бразилец не стал обращаться к болельщикам парижского клуба.
2019 г., 14 сентября, 22:40
Неймар / Getty Images
Неймар / Getty Images

Нападающий ПСЖ Неймар, после победного матча против Страсбурга (1:0), где он забил невероятный победный гол, прокомментировал отношение болельщиков парижского клуба, которые освистали его во время поединка.

Бразильский форвард признался, что хотел перейти в другую команду этим летом, однако сейчас он намерен полностью выкладываться на поле, чтобы приносить только положительный результат ПСЖ.

"Я понимаю фанатов и знаю, что им было тяжело. Но сейчас я остаюсь игроком ПСЖ. Мне нечего сказать болельщикам. Я привык к тому, что меня осуждают на протяжении всей карьеры. На этот раз я буду играть каждый матч, как будто я вдали от дома.

Мне обидно, ведь я ничего не имею против фанатов. Все знали, что я хотел уйти. Я говорил это и повторял. Не хочу вдаваться в подробности, но время перевернуть страницу. Я - игрок ПСЖ и теперь я собираюсь отдать всего себя на футбольном поле", - приводит слова Неймара Get Football News France.

Напомним, что летом Неймар хотел вернуться в Барселону, но каталонцы не договорились с ПСЖ. Сообщалось, что игрок расплакался, узнав, что останется в парижском клубе.

Ранее появлялась информация, что руководство ПСЖ может продать Неймара предстоящей зимой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол неймар ПСЖ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK