Малиновский получил одну из самых низких оценок за матч против Удинезе

Украинский полузащитник наиграл на низкую оценку по версии авторитетного портала WhoScored.
2019 г., 27 октября, 21:22
Руслан Малиновский / Getty Images

Поединок девятого тура чемпионата Италии против Аталанты завершился для Удинезе разгромным поражением со счетом 7:1.

Украинский полузащитник бергамского клуба Руслан Малиновский оказался за пределами стартового состава на этот матч, но во втором тайме главный тренер Джан Пьеро Гасперини все-таки выпустил 26-летнего хавбека на 55-й минуте.

За отведенное время Малиновский не успел отличиться результативными действиями, поэтому авторитетный портал WhoScored поставил украинцу довольно невысокую оценку - 6.3, которая является одной из самых низких в этом матче.

По информации портала, Руслан в матче с Удинезе нанес 3 удара (1 - мимо, 2 - заблокировано), 34 раза коснулся мяча, а также отдал 26 передач, точность которых составила 88%. Кроме того, футболист один раз потерял мяч и не делал попыток обыграть соперника.

Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта - Удинезе на нашем сайте.