Миколенко: Матч против сборной Сербии имеет значение

Защитник сборной Украины может сыграть в контрольном поединке с Эстонией.
2019 г., 14 ноября, 15:40
Виталий Миколенко / ФК Динамо Киев
Виталий Миколенко / ФК Динамо Киев

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко мог не сыграть в предстоящем товарищеском матче против Эстонии, но сейчас 20-летний украинец не исключает своего появления на футбольном поле.

"У меня все отлично, тренируюсь в общей группе. Я готовлюсь к первой игре против Эстонии и буду стараться попасть в стартовый состав.

При подготовке к Эстонии больше разбирали свои ошибки, а затем анализировали Эстонию. В Запорожье играл за молодежную сборную, тогда была замечательная поддержка", - сказал Виталий.

Сборная Украины выполнила задачу, досрочно попав на Евро-2020 с первого места в группе В, однако украинский защитник считает, что результат последнего матча отбора против Сербии имеет для команды значение.

"Почему матч против Сербии ничего не решает? Он имеет значение. Нам нужно взять как минимум одно очко, чтобы попасть в первую корзину при жеребьевке финальной части Евро-2020", - приводит слова Миколенко официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Напомним, сборная Украины в товарищеском матче сыграет против Эстонии 14 ноября в Запорожье. Поединок начнется в 19:00 по киевскому времени. Следить за событиями этого матча вы можете в онлайн трансляции на нашем сайте.

После этого поединка команда Андрея Шевченко отправится в Белград, где 17 ноября проведет заключительный матч отбора на Евро-2020 против Сербии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK