Наингголан: В сборной курил в компании 6-7 человек, но заметили только меня

Скандальный бельгиец больше не собирается возвращаться в национальную команду.
2019 г., 28 ноября, 16:19
Раджа Наинголан / Getty Images
Раджа Наинголан / Getty Images

Полузащитник Кальяри Раджа Наингголлан вспомнил скандал со своим участием, когда в прямом эфире Instagram он распивал алкогольные напитки и открыто курил сигареты, после чего он не попадал в заявку сборной Бельгии.

Бельгиец признался, что в национальной команде курили сразу несколько человек, а не только он один.

"Когда на тебя вешают ярлык, он приклеивается надолго. Курящих футболистов очень много. Когда я был в составе сборной, я часто курил в компании шести или семи игроков, но заметили курящим только меня".

Также Наингголан признался, что больше не собирается возобновлять карьеру в сборной Бельгии даже если в будущем эту команду будет тренировать другой специалист.

"Я сделал свой выбор и долго думал об этом. Не имеет значения, придет новый тренер в сборную или нет. Перед чемпионатом мира Мартинес сказал мне, что не может обеспечить мне ту роль, которая была у меня в Роме. В том сезоне я играл в полуфинале Лиги чемпионов. Для меня на этом все закончилось", - приводит слова Наингголана Football Italia, ссылаясь на Eleven Sports.

Напомним, минувшим летом Наингголан перешел из Интера в Кальяри. За новый клуб бельгиец успел забить сумасшедший гол в ворота СПАЛа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Раджа Наингголан

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK