Форвард Арсенала изменял своей девушке с работницей ночного клуба

Ляказетт некоторое время находится в отношениях сразу с двумя женщинами.
2020 г., 12 января, 13:39
Александр Ляказетт со своей бывшей любовницей / The Sun
Александр Ляказетт со своей бывшей любовницей / The Sun

Нападающий лондонского Арсенала Александр Ляказетт уже пять лет встречается с косметологом Мэнон Могаверо, однако, как оказалось, звезда "канониров" изменял ей с одной из работниц ночного клуба Фундой Гедик.

Сама девушка заявила, что не знала о том, что Ляказетт состоит в отношениях, поэтому эта новость стала для нее настоящим шоком.

"Алекс изо всех сил пытался убедить меня быть с ним. Он обещал мне целый мир и свою преданность. Не удивительно, что я в него влюбилась. Он относился ко мне как к принцессе. Мы регулярно останавливались в роскошных отелях Лондона, но потом он случайно обмолвился, что у него есть девушка.

"Я была шокирована. Я думала, что у него нет партнера. Я пребывала в ярости из-за того, что мне пришлось выслушивать о его девушке, с которой он встречался пять лет и с которой переехал в Лондон".

"Алекс убедил меня в том, что у нас есть будущее. Мы виделись практически каждый день. Он постоянно писал мне сообщения, даже когда был на отдыхе в Сардинии прошлым летом. Но он не бросил свою девушку. Я была слишком наивна, когда думала о совместном будущем с ним", - приводит слова Фунды The Sun.

Александр Ляказетт со своей девушкой на отдыхе в Сардинии
Александр Ляказетт со своей девушкой на отдыхе в Сардинии

Ранее сообщалось, что игрок Шахтера Давид Хочолава променял жену на финалистку конкурса Мисс Украина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK