Михайличенко: Мы показали хорошее движение и добились результата

Специалист доволен победой над Вардаром.
2020 г., 23 января, 19:37
Алексей Михайличенко / ФК Динамо
Алексей Михайличенко / ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал разгромную победу своих подопечных над северомакедонским Вардаром (4:0).

"Это была очень важная игра, как и любая на сборах, поскольку, кроме того, что мы получили физическую нагрузку, нам еще и достался хороший спарринг-партнер. Мы показали хорошее движение, добились результата, хотя он и не является на данный момент главным. Удачно завершился еще один рабочий день.

Что касается связки Пиварич - Вивчаренко, то она оправдала мои ожидания. Пиварич опытный футболист, который раньше играл на этой позиции и умеет там действовать. Рад за Костю, за его дебют, он сыграл надежно, быстро, считаю, он может и должен прогрессировать.

От всей средней линии мы требуем выполнения большого объема работы, хорошего движения, смен позиций, так что в ничего удивительного в этом нет. Ребята забили хорошие мячи".

Также, специалист рассказал о задействовании молодых футболистов в матче за U-19 во время матчей Юношеской Лиги УЕФА.

"У нас будет разговор с их тренером Игорем Костюком на этот счет, но я думаю, что да. Матч с загребским Динамо очень важен для клуба и для команды, поэтому они будут играть 12-го февраля за юношеский состав", - сказал Михайличенко в интервью пресс-службе клуба.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK