Скрипник и Меликян прокомментировали матч Заря - Львов

Специалисты похвалили своих игроков.
2020 г., 4 марта, 20:33
Виктор Скрипник и Егише Меликян
Виктор Скрипник и Егише Меликян

В матче 21-го тура УПЛ луганская Заря добыла заслуженную победу над ПФК Львов (2:0) и вновь обошла киевское Динамо в таблице УПЛ.

Главный тренер луганчан Виктор Скрипник остался довольным действиями своих подопечных.

"Игра тяжелая. Примерно такая же, как была с Олимпиком. Соперники от нас закрываются. Сегодня мы доиграли до конца. Бежали вперед, играли вперед. Не беру в расчет пенальти. Это футбольная жизнь. Рад, что мы при той ротации, которую делали, добавили остроты и колорита, которого хотим видеть в игре. Могу сделать комплимент моей команде.

Дима Хомченовский травмирован. А Заури Махарадзе, то, что показал он против Олимпика, я хочу, чтобы он с этим же багажом и запалом приехал в Чернигов и там сыграл так же. У нас два хороших голкипера. Третий, которого все знают, травмирован. Мы никого не обижаем. Сейчас идёт простая здоровая конкуренция, которая всем идет на пользу. Стараемся, чтобы было откровенно и честно и в таком ритме движемся дальше", - сказал Скрипник.

Тренер Львова Егише Меликян сделал комплименты Заре, но также не забыл похвалить и своих футболистов.

"Игра была хорошей и интересной. Поздравляю Зарю с заслуженной победой. У них хороший подбор игроков. Хорошая и сильная игра. Они заслуженно выиграли.

То, что касается нашей команды, мы сделали все, что могли. Обидно, что проиграли и потеряли очки. Но у нас хорошая команда, хороший коллектив, проблем нет. Просто грустно, что проиграли сегодня", - заявил Меликян.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK