Михайличенко и Шаран - о матче между Александрией и Динамо

Специалисты оценили прошедшую игру.
2020 г., 7 марта, 22:13

В матче 22-го тура украинской Премьер-лиги Александрия дома уступила киевскому Динамо (1:3).

Главный тренер хозяев Владимир Шаран оcтался недоволен работой главного судьи матча.

"Хорошая получилась игра, боевая. Наконец пришли болельщики. Нам очень приятно видеть столько зрителей, хотелось бы в каждом матче в топ-6 видеть такое количество болельщиков.

Ребята показали ту игру, которую мы сейчас можем. Много борьбы, компактно играли в обороне. Могли даже достичь ничейного результата.

Но есть некоторые причины...арбитр был непоследовательным в некоторых моментах. Я про пенальти в ворота Динамо. Пенальти назначили, а карточку вторую Сидорчуку не дали. Мы бы тогда играли в равных составах. И в моменте, когда Лучкевич отдавал на Ситало, Шабанов откровенно руками завали его в штрафной. Вот эти два момента повлияли на результат", - сказал Шаран.

В свою очередь Алексей Михайличенко остался доволен, что команде удалось вернуть второе место в таблице.

"Буду краток: результат этой игры, конечно же, был очень важен в момент распределения мест в шестерке. Мы имели возможность и очень хотели вернуть себе вторую позицию, и из этого строилась игра.

Александрия хотела победить не меньше нашего, мы видели, какой у них настрой. Во многом матч получился сродни кубковому, хотя на Кубок мы будем с ними играть буквально через несколько дней. Но такое расписание, здесь ничего не изменить", - сказал Михайличенко.

Видео голов и обзор матча Александрия - Динамо можно смотреть на ISPORT.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK