Динамо Киев - ЦСКА 1948 2:2 Видео голов и обзор матча

В составе киевлян отличились Цыганков и Де Пена.
2021 г., 4 февраля, 21:49
Динамо - ЦСКА София 2:2 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо расписало ничью с болгарским ЦСКА 1948 (2:2) в контрольном матче на сборе в Турции.

Счет открыли киевляне на 30-й минуте - Виктор Цыганков уверенно реализовал выход один на один с вратарем. На 42-й минуте Динамо могло удвоить свое преимущество, но Виталий Буяльский не забил пенальти.

В начале второго тайма ЦСКА сравнял счет. На 62-й минуте Динамо вышло вперед благодаря усилиям Карлоса Де Пены. Однако последнее слово было за болгарской командой, которая вырвала ничью в концовке встречи.

Динамо — ЦСКА 1948 2:2

Голы: Цыганков, 30, Де Пена, 62 (с пенальти) — Топузов, 46, Бастунов, 82

Динамо (1-й тайм): Нещерет – Миколенко, Забарный, Сирота, Караваев – Шепелев, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд, Цыганков – Ванат.

Динамо (2-й тайм): Бущан – Кендзера, Попов, Шабанов, Сидклей – Сидорчук, Андриевский (Волошин, 68) – Леднев, Родригес, Де Пена – Супряга (Русин, 87).