Хадльгримссон: мы разочарованы ничьей с Венгрией

2016 г., 19 июня, 17:01

Напомним, сборная Исландии открыла счет в матче на 39 минуте – мяч с пенальти забил Сигурдссон, однако из-за автогола Севарссона на 88-й минуте исландцы упустили итоговую победу.

Исландский специалист похвалил соперников, а также посетовал на то, что его команде не удавалось держать мяч внизу. Помимо этого, Хадльгримссон заявил, что победа сборной Исландии была бы более логичным результатом поединка.

«Мы были рады одному очку в матче с Португалией, однако разочарованы таким результатом. В раздевалке после игры стояла тишина.

Я хотел бы отдать должное сборной Венгрии и ее тренеру. У них очень хорошая команда, и те, кто их недооценят, сильно пострадают. Мы защищались всеми силами, а вот мяч держали плохо. В конце свою роль сыграла и усталость.

Парни старались изо всех сил, и мы гордимся их игрой и самоотдачей. С другой стороны, мы могли сыграть умнее и подержать мяч, вместо того, чтобы гоняться за ним. Можно было грамотнее работать с мячом, держа в уме оставшееся до свистка время. Надо было держать мяч внизу, особенно в конце игры», – сказал исландский специалист.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK