О'Нил: нужно играть так, чтобы за нас не было стыдно на Родине

2016 г., 18 июня, 14:50

Ирландец заявил, что его подопечные дадут бой бельгийцам. Помимо этого, Мартин  О'Нил считает, что для выхода в плей-офф его команде нужно одержать одну победу в оставшихся двух матчах.

«В составе сборной Бельгии много талантливых игроков, как, впрочем, и в любой другой команде, приехавшей на Евро. Так что нам предстоит тяжелый матч. Но все равно мы его ждем с нетерпением. Мы оказали серьезное сопротивление шведам, возможно, даже могли выиграть тот поединок. Однако не получилось. Сейчас у нас есть возможность выйти на поле и показать те же целеустремленность и решительность, что и в первой встрече. Надеемся, что дадим бельгийцам бой.

Судя по всему, четырех очков будет достаточно для выхода в плей-офф. Поэтому у нас еще есть две попытки, чтобы набрать необходимые баллы. В двух оставшихся матчах нужно выкладываться по максимуму. Нужно играть так, чтобы не было стыдно при посадке в самолет, который отправится на Родину», – сказал коуч ирландцев.

Матч между сборными Ирландии и Бельгии состоится сегодня на стадионе Стад-де-Бордо. Начало поединка в 16:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK