Заря оказалась сильнее Лиепаи

Луганчане добыли первую победу на сборах.
2019 г., 25 января, 14:28
Филипп Будковский / zarya-lugansk.com

Подопечные Юрия Вернидуба смогли обыграть латвийский клуб Лиепая в товарищеском матче, который состоялся на учебно-тренировочном сборе украинской команды в Турции.

Поединок должен был состояться 24-го января, но был перенесен из-за плохих погодных условий. Но утром 25-го января матч все-таки состоялся. Заря одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу украинского нападающего Филиппа Будковского на 10-й минуте встречи.

Заря - Лиепая - 1:0
Гол:
 Филипп Будковский, 10.

Заря в 1-м тайме: Заури Махарадзе, Владислав Кабаев (Максим Лунев, 31), Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко, Игорь Чайковский, Владислав Кочергин, Дмитрий Литвин, Дмитрий Хомченовский, Александр Караваев, Силас, Филипп Будковский.
Заря во 2-м тайме: Олег Чуваев, Вячеслав Чечер, Тимофей Сухарь, Александр Тымчик, Богдан Михайличенко, Максим Белый, Богдан Леднев, Максим Лунёв (Леонардо, 68), Артем Громов, Рафаэль, Неманья Иванович (Сергей Майборода, 72).

Напомним, ранее сообщалось, что Чайковский вернулся в Зарю.