Тренер Зальцбурга зажег игроков своей речью в перерыве

Джесси Марш подбодрил своих игроков в раздевалке.
2019 г., 4 октября, 21:54
Джесси Марш / Getty Images
Джесси Марш / Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Зальцбург играл в гостях у Ливерпуля.

К 39-й минуте "красные" вели со счетом 3:0, но спустя час игры немецкая команда совершила камбек, сравняв счет.

Оказалось, что на такой поворот в игре футболистов вдохновил тренер в раздевалке своей речью. Даже не понимая, о чем он говорит, можно зарядиться и покорить мир.

"Это не какой-то товарняк, это матч Лиги чемпионов. Мы должны играть жестче, особенно с Ван Дейком, мы слишком его уважаем. Сильны ли они? Да. Но это не значит, что мы должны их жалеть, не рубиться в подкатах и не бороться за победу. Они должны понимать, что мы приехали сюда, чтобы сражаться, а не просто поиграть в своем стиле. Мы приехали не просто сыграть матч, а сыграть его по-настоящему!

Мы обсудим тактику, но когда мы вернемся на поле, мы будем полны уверенности. Покажите мне свое чертово желание бороться. Мы и так знали, что они сильны, но мы можем играть лучше и показать наш футбол. Уверенность в себе и мощь – вот в чем сила. Они не особо сильны в стандартных положениях. Ну же, мы можем больше",- сказал тренер.

Отметим, что Ливерпуль таки обыграл Зальцбург, благодаря голу Салаха.

Напомним, что ранее Юрген Клопп прокомментировал это видео, сказав, что уволился бы из Ливерпуля, если бы в сеть попал подобный ролик с общением Клоппа с игроками.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK