Конте: Боруссия боялась нас, поэтому играла в пять защитников

Наставник Интера рад, что его команда сохраняет шансы на выход в плей-офф ЛЧ.
2019 г., 24 октября, 09:46
Антонио Конте / Getty Images
Антонио Конте / Getty Images

Главный тренер Интера Антонио Конте поделился эмоциями после матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда смогла тактически переиграть дортмундскую Боруссию (2:0).

Итальянский специалист заявил, что подопечные Фавра опасались Интера в том матче, поэтому выбрали схему с пятью защитниками.

"Мы готовились оказывать на них давление на определенных участках поля, поэтому они сразу сменили схему игры. Боруссия боялась нас, поэтому играла в пять защитников.

Гальярдини, Барелла и Брозович проделали отличную работу как в нападении, так и в защите. Я часто ругаю Брозовича за то, что он чересчур увлекается атакой, но сегодня он здорово сыграл и на том, и на другом конце поля.

Мы не являемся фаворитами группы. Чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф ЛЧ, нам было необходимо обыгрывать Боруссию, что мы и сдеали. Играть с ними нелегко. Это очень хорошая команда. Выйти из этой группы будет непросто, но мы сохраняем шансы и продолжаем бороться", – приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Смотрите видео голов и обзор матча Интер - Боруссия Дортмунд на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK