Игроки Тоттенхэма пройдут по жуткому тоннелю перед матчем с Црвеной Звездой

Футболистов ждут темные коридоры, ряды полицейских и "кровавые" граффити.
2019 г., 6 ноября, 08:26
Харри Кейн, капитан Тоттенхэма / Getty Images
Харри Кейн, капитан Тоттенхэма / Getty Images

В среду, 6 ноября, состоится матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Тоттенхэмом. Игра пройдет в Сербии на стадионе имени Райко Митича.

Как сообщает The Sun, арена в Белграде может серьезно повлиять на психологическое состояние футболистов "шпор". Идти от раздевалки к полю игроки будут по жуткому тоннелю, который больше похож на бомбоубежище времен Второй мировой войны.

Весь путь должен занять около минуты. Сначала "шпорам" придется пройти мимо рядов полицейских, одетых в полное снаряжение. Затем футболисты войдут в сам тоннель, расписанный граффити "кровавого" цвета. В самом конце тоннеля на стене нарисована звезда, символизирующая сербский национализм.

В конечном счете футболисты выйдут на поле 55-тысячного стадиона, где их "встретят" вспышками и фейерверками, исходящими от фанатов сербской команды.

Напомним, поединок Црвена Звезда - Тоттенхэм начнется в 22:00 по киевскому времени. "Шпоры" после трех матчей в группе В занимают второе место, опережая Црвену Звезду на одно очко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK