Жиру: Забить Баварии три мяча и не пропустить будет почти невыполнимой миссией

Оливье Жиру признает, что второй матч с Баварией будет очень тяжелым.
2020 г., 26 февраля, 08:54
Оливье Жиру / Getty Images

Нападающий Челси Оливье Жиру высказался о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "синие" противостояли Баварии и уступили 3:0.

Француз считает победу мюнхенцев абсолютно заслуженной и признает, а задачу забить три гола и не пропустить на поле гостей почти невыполнимой.

"Это был тяжелый вечер. Бавария была слишком хороша сегодня. Нужно смотреть правде в глаза. Мы смогли навязать им борьбу в первом тайме, шансы были у обеих команд. А во втором они ускорили контратаки и огорчили нас. Они эффективно действовали и забили два гола за три минуты. Нам было психологически трудно вернуться в игру.

Бавария заслужила победу в этом матче. Я не из тех, кто сдается, но, очевидно, что будет очень тяжело. Нам нужно забить как минимум 3 мяча и не пропустить ни одного. Эта миссия будет практически невыполнимой. Но, в любом случае, мы поедем туда, настроенные поразить их ворота, играть с большей свободой и меньшим давлением. Нам практически нечего терять", - цитирует Жиру Get French Football News.

Отметим, что ответный матч Бавария - Челси состоится 18 марта.

Смотри также виде голов и обзор матча Челси - Бавария.

Ранее сообщалось, что поражение от Баварии стало самым крупным для Челси домашним поражением в еврокубках.