Ровно год назад Ливерпуль разыграл лучший угловой в истории и совершил камбэк против Барселоны

Матч Ливерпуль - Барселона состоялся год назад.
2020 г., 7 мая, 12:10
Трент Александер-Арнольд против Хорди Альбы / Getty Images

В рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов 7 мая 2019 года встретились Ливерпуль и Барселона.

Каталонцы приехали на Энфилд с огромным гандикапом, выиграв в первом матче со счетом 3:0. Очень быстро Ливерпуль повел в счете, а в начала второго тайма и вовсе сравнял счет по сумме двух встреч.

Вскоре в ворота Тер Штегена влетел и четвертый мяч, который стал следствием, возможно, лучшего розыгрыша углового в истории. Трент Александер-Арнольд сделал вид, что отдаст право подать угловой партнеру, но пока все отвлеклись, он быстро вернулся к мячу и прострелил на Дивока Ориги. Форвард уверенно переправил мяч в ворота.