Лацио - Зенит 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Итальянский клуб не испытал проблем в матче против Зенита.
2020 г., 25 ноября, 14:04
Лацио - Зенит: видео голов / Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Лацио на своем поле уверенно обыграл Зенит со счетом 3:1.

Уже в первом тайме "орлы" дважды поразили ворота российского клуба, однако Дзюба сумел отыграть один мяч. Впрочем, на старте второй половины встречи Иммобили реализовал пенальти, установив окончательный счет.

После четырех туров Лацио идет вторым в турнирной таблице группы F, имея в своем активе 8 баллов. Зенит идет последним, набрав только 1 балл.