Интер оштрафует Видаля за удаление в матче против Реала

Чилийский хавбек получил две желтых карточки подряд за неспортивное поведение.
2020 г., 26 ноября, 19:00
Артуро Видаль / Getty Images

Полузащитник миланского Интера Артуро Видаль будет оштрафован на солидную сумму после своего удаления в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского Реала (0:2). Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

В первом тайме матча на 33-й минуте 33-летний чилиец получил две желтых карточки кряду за неспортивное поведение. Хавбек "нерадзурри" активно спорил с арбитром, требуя назначить пенальти в ворота "сливочных".

По информации источника, Видаля ждет крупный штраф за свое поведение в матче, который был очень важен для итальянцев с точки зрения борьбы в Лиге чемпионов.

Реал набрал семь очков после четырех матчей и находится на втором месте в одном балле от Боруссии М. Шахтер занимает третье место, имея в своем активе четыре балла, а у Интера два очка и последняя строчка.

Ранее сообщалось, что УЕФА пожизненно дисквалифицировал пресс-атташе Карабаха за призывы убивать армян.