Начо: Реал выступает нестабильно, но проблем с мотивацией нет

Испанский защитник прокомментировал предстоящую встречу в Лиге чемпионов.
2020 г., 30 ноября, 19:11
Начо Фернандес / Getty Images
Начо Фернандес / Getty Images

Защитник Реала Начо Фернандес поделился ожиданиями от поединка с Шахтером, который состоится в рамках пятого тура Лиги чемпионов.

"Игра пройдет на Олимпийском, у меня отличные воспоминания об этом стадионе (Реал выиграл в Киеве Лигу чемпионов-2017/18 - прим.ред.). Я надеюсь, эти эмоции станут для нас хорошей мотивацией в завтрашнем матче и мы сможем победить.

Шахтер - быстрая команда, которая может неожиданно выбежать в атаку и создать проблемы. Главное для нас - быть внимательными и сконцентрированными в защите, забить первыми и провести хорошую игру".

Футболист отметил, что у мадридской команды нет никаких проблем с мотивацией. Реал полностью готов к предстоящей встрече.

"Действительно, мы выступаем не очень стабильно. Реал доминировал в матче с Интером. В то же время мы не смогли добиться позитивного результата в поединке против Алавеса. Но наша команда готова побороться за наивысшие цели. В плане мотивации нет никаких проблем. Могу вас заверить - каждый из игроков нашей команды уверен в своем деле", - цитирует Начо пресс-служба УЕФА.

Поединок состоится во вторник, 1 декабря. Начало - в 19:55 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Шахтер - Реал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK