Каштру: Матч с Реалом будет решающим как для нас, так и для них

Шахтер и реал сыграют ответный матч Лиги чемпионов.
2020 г., 30 ноября, 20:41
Луиш Каштру
Луиш Каштру

Во вторник, 1 декабря, Шахтер примет Реал на НСК Олимпийский в Киеве.

Главный тренер "горняков" Луиш Каштру прокомментировал предстоящее противостояние, отметив, что оно будет очень важным для обеих команд.

"Прекрасно понимаем, что завтрашний матч совершенно не связан с предыдущими. Завтра будет очень специфическая игра. Мы прекрасно знаем, что нужно готовиться к очень сложному поединку. Ведь этот матч будет решающим как для нас, так и для них, чтобы продолжить играть в ЛЧ.

Очень важно корректно подойти к матчу. Многие, кто играл в первом матче, возможно, были недооценены Реалом. Думаю, наша игра удивила многих, в том числе Реал.

Завтра будет легче, команды уже более знакомы. Реалу будет намного легче угадать наш стартовый состав. Мы прежде всего должны быть очень сильными в обороне, ликвидировать все сильные стороны Реала.

В стратегическом плане этот матч, как и первый, будет очень сильным. Нам очень важно не уходить далеко от того, что показали в первом матче.

Нужно показывать себя таким же образом, потому что хотим добиться завтра победы, принимая внимание, что хотим продолжить выступления в ЛЧ, несмотря на такого сложного соперника, как Реал", - сказал тренер на предматчевой пресс-конференции.

Матч Шахтер - Реал состоится в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK