Асенсио: Наш план сработал

Форвард Королевского клуба отметил, что команда полностью заслужила победу.
2021 г., 7 апреля, 07:58
Марко Асенсио / Getty Images

Нападающий мадридского Реала Марко Асенсио поделился эмоциями от победы своей команды над Ливерпулем (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Они вышли на второй тайм сражаться. Они повысили ставки после первого тайма, но, в конечном итоге, мы все же заслужили победу.

Знали, что нужно делать акцент в нападении на зоны за спинами крайних защитников, и наш план сработал. Мы здорово играли на протяжении всего матча.

Я доволен тем, как идут дела. Знал, что этот момент настанет. К счастью, он наступил в ключевой отрезок сезона", - приводит слова Асенсио официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Асенсио забил один из голов "сливочных" в ворота английского клуба.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Реал - Ливерпуль.