Мораес: в Динамо сейчас ужасная атмосфера

2016 г., 20 октября, 14:20

29-летний форвард рассказал об атмосфере в раздевалке киевлян после вчерашнего поражения, а также заявил, что у Динамо все еще есть шансы на выход из группы.

«Мы сегодня допустили достаточно ошибок, постараемся их исправить и смотреть только вперед. Это футбол. Ты можешь владеть полной информацией о сопернике, но на поле все может измениться. У нас были возможности забить и достичь лучшего результата, но после того, как мы пропустили два мяча, было сложно что-то предпринять.

Повлиял ли быстрый гол на ход матча? Конечно! Так произошло и в первом тайме, и во втором. Мы чувствовали давление, поскольку не добились результата на выходных в Одессе, когда встречались с Черноморцем, так  что все очень хотели победить сегодня. А когда мы получили гол в свои ворота уже через десять минут после начала игры, было трудно изменить ситуацию.

Атмосфера в команде? Если честно, то атмосфера  просто ужасная. Динамо – великий клуб, и мы не можем так проигрывать, как сегодня. Мы должны побеждать во всех матчах. Это была очень важная домашняя игра для нас, но мы не смогли добиться результата, поэтому, повторюсь, в раздевалке было жуткое зрелище.

Шансы на победу в Лиссабоне? Мы все для этого сделаем. После сегодняшнего поражения у нас все еще есть шансы выйти из группы. Верю, что в Португалии мы сможем добиться хорошего результата. Все зависит от нас самих и нашей собственной игры. Если мы будем играть так как в прошлом сезоне, конечно, сможем победить», – сказал бразилец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK