Роналду: игра со Спортингом - предупреждение для нас

2016 г., 15 сентября, 15:59

Вчерашний поединок складывался для Королевского клуба совсем не так, как этого ожидали болельщики Сливочных. До 88-й минуты Реал уступал в счете, однако на выручку мадридскому клубу пришел КриРо. Эффектным ударом со штрафного он сравнял счет, а спустя шесть минут Альваро Мората подарил Реалу волевую победу.

Герой вчерашнего матча заявил, что Реал должен доминировать в каждом матче, если хочет достигнуть поставленных задач. Помимо этого, португалец рассказал, почему не праздновал забитый мяч.

«Спортинг играл очень хорошо и доставил нам массу хлопот, но Реал славится своими камбэками на этом легендарном стадионе (Сантьяго Бернабеу прим.). Но это было предупреждение для нас: или мы будем доминировать в каждом матче, или нам не выиграть группу.

Инстинктивно я уже собрался праздновать гол, но не стал этого делать, потому что Спортинг та команда, которая сделала из меня футболиста.

Завершить карьеру в Спортинге? Для меня честь, что в этом клубе люди по-прежнему любят меня, однако в Мадриде меня все устраивает, и я хочу завершить карьеру здесь – мое сердце принадлежит Реалу», – цитирует Роналду портал AS.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK