Ярмоленко: "Играли неплохо"

2016 г., 14 сентября, 09:59

Официальный сайт киевского Динамо приводит слова одного из лидеров команды Андрея Ярмоленко о вчерашнем противостоянии с Наполи.

«Наверное, когда забили гол, поверили, что все будет легко и сейчас забьем второй. Но вместо этого мы пропустили два очень нелогичных гола, такие мячи пропускать всегда очень обидно. Тем не менее, считаю, что с высоко поднятой головой можем идти дальше. Мы играли неплохо, думаю болельщики остались довольны уровнем игры. Да, результата нет, но игра, думаю, понравилась всем. Обидно, что судья дал красную карточку в середине второго тайма. Если бы этого не случилось, то зрители бы увидели еще 20 минут хорошего футбола. Вообще считаю, что Сидорчука не следовало удалять, рефери должен понимать какая идет игра.

Относительно самой игры могу сказать, что сегодня мы очень здорово выходили из обороны в атаку, мы хорошо контролировали мяч, находили свободные зоны. Также понравился дебют Цыганкова. За ним будущее команды, он сыграл не по годам спокойно», – резюмировал Ярмоленко.

Напомним, что вчера киевское Динамо уступило на своем поле итальянскому Наполи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK