Хави: "Дома мы будем фаворитами"

2013 г., 8 апреля, 08:15
"Я настроен позитивно, поскольку мы сыграли на выезде вничью со счетом 2:2. Но вспоминая об игре, я расстроен из-за того, что они отыгрались на последней минуте, когда победа была почти у нас в кармане. Но это все рано хороший результат.

У нас впереди 90 минут матча перед нашими болельщиками, которые очень громко поддерживали нас в матче с Миланом. Да, травмы Месси и Маскерано - это большие потери для нас. Но мы будем играть дома, и мы остаемся фаворитами.

У нас довольно много травмированных. Была операция у Пуйоля, Абидаль только недавно вернулся, Адриано травмировался, теперь вот Маскерано. Нашей защите не везет. Но у нас точно будет 11 игроков. У нас есть, кому выйти на замену. Мы настроены оптимистично, поскольку мы будем играть дома. Впрочем, у ПСЖ прекрасная команда. Они быстро играют в атаке и хорошо контратакуют. Это не слабый соперник", - сказал Хави.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона хави ПСЖ