Конте: Бавария была сильнее

2013 г., 3 апреля, 09:01
"Бавария провела отличный матч. Нам противостояла великая команда. Должен был честен и признать, что соперник был сильнее. Мы знали, что матч будет сложным, но мы также знаем, что футбол непредсказуем, и нам надо придумать что-то в ответной встрече со столь грозной командой.
 
Футболисты Баварии очень сильны в технике и физике, а также обладают отменным бойцовским духом. По своему уровню мюнхенцы соответствуют Барселоне и Реалу, но при этом заряжены на борьбу в свете поражения по пенальти в прошлогоднем финале. Сегодня они все это с лихвой доказали.
 
Бавария играла в очень высоком темпе, побеждала практически во всех единоборствах и не позволяла нам играть в свой футбол. Меня сложно разозлить, так что я могу лишь сказать, что сегодня соперник был сильнее. Наш проект стартовал 16 месяцев назад, так что для нас это может послужить важным уроком. Особенно в плане того, что требуется для игры на столь высоком уровне. Мы должны гордиться уже тем, что продолжаем борьбу в этом году", - сказал Антонио Конте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK