Манчестер Сити - Челси: прогноз на финал Лиги чемпионов

Команды сыграют в финале самого престижного еврокубкового турнира. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу в этом противостоянии.
2021 г., 29 мая, 16:10
Манчестер Сити - Челси: прогноз на финал Лиги чемпионов / Getty Images
Манчестер Сити - Челси: прогноз на финал Лиги чемпионов / Getty Images

В субботу, 29 мая, Манчестер Сити и Челси сыграют в финале Лиги чемпионов-2020/21. Поединок пройдет в Порту (Португалия) на стадионе Драгау. Стартовый свисток - в 22:00 по киевскому времени.

"Горожане" впервые в истории вышли в финал этого турнира, а Челси – в третий. В 2008 году команда уступила Манчестер Юнайтед в серии пенальти, а в 2012 году выиграла турнир, обыграв в серии пенальти Баварию.

По мнению экспертов, в предстоящем финале больше шансов на победу у подопечных Хосепа Гвардиолы.

Так, в компании Parimatch на победу Манчестер Сити можно поставить с коэффициентом 1.94, в то время как триумф подопечных Томаса Тухеля оценили в 4.50.

На ничью в основное время здесь принимают ставки с коэффициентом 3.50.

Стоит сказать, что изначально поединок должен был пройти в Стамбуле (Турция) на Олимпийском стадионе Ататюрка, но УЕФА решил перенести матч в Португалию из-за сложной эпидемиологической ситуации в Турции и риска распространения коронавируса.

Напомним, матч Манчестер Сити - Челси состоится 29 мая в 22:00 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK