Аллегри: "Выход в плей-офф стал заслуженной наградой"

2012 г., 22 ноября, 09:50
"Думаю, что выход в плей-офф стал заслуженной наградой для моих футболистов. Мы выполнили первую из задач на сезон, причем сделали это за тур до окончания группового этапа. Так что футболисты проявили себя просто замечательно. Мы знали, что поединок с Андерлехтом будет непростым. Хотя мы начали хорошо, все равно слишком спешили, пытаясь нанести завершающий удар. Нам не хватало точности.
 
Забили два гола и затем внезапно перестали играть. В итоге соперник ожил и дал нам бой, несмотря на то, что Андерлехт был в меньшинстве. К счастью, нам удалось в концовке поразить ворота еще один раз.
Нам нужно улучшать игру, особенно в еврокубках, но главное, что у нас есть командный дух. При этом нам не хватает хладнокровия. Например, когда мы стали играть в большинстве, нам нужно было успокоиться и ждать момента для контрвыпада. А мы вообще выключились из игры. Это могло нам дорого обойтись.
 
Филипп Мексес забил потрясающий гол. Я думал, что он пробьет мимо, но, к удивлению для меня, мяч оказался в сетке. Это великолепный гол, да и весь матч Мексес провел на высоте", - сказал Аллегри.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK