ПСЖ - Манчестер Сити 2:0 Видео голов и обзор матча

Команда Почеттино обыграла "горожан" благодаря голам Гуйе и Месси.
2021 г., 29 сентября, 01:04
ПСЖ - Манчестер Сити 2:0 / Getty Images

ПСЖ одержал победу над Манчестер Сити (2:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Парижане забили по одному голу в каждом из таймов. На восьмой минуте Идрисса Гуйе открыл счет в матче, а на 74-й минуте Лионель Месси удвоил преимущество французской команды. Для аргентинца этот гол стал дебютным в составе ПСЖ.

После двух туров ПСЖ лидирует в группе А, набрав четыре очка. В активе Манчестер Сити три балла.

ПСЖ — Манчестер Сити 2:0
Голы: Гуйе, 8, Месси, 74.

ПСЖ: Доннарумма — Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Нуну Мендеш — Эррера, Верратти (Вейналдум, 78), Гуйе (Данилу, 90) — Месси, Мбаппе, Неймар.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу — Силва, Родри, де Брюйне — Марез, Грилиш (Фоден, 68), Стерлинг (Габриэль Жезус, 78).

Предупреждения: Верратти — Канселу, де Брюйне.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Манчестер Сити ПСЖ