"Горожане" без проблем одолели соперника из Бельгии.
2021 г., 19 октября, 21:46
Брюгге - Манчестер Сити  / UEFA
Брюгге - Манчестер Сити / UEFA

Во вторник, 19 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Брюгге принимал Манчестер Сити. Матч завершился победой гостей со счетом 5:1.

Почти все 90 минут встречи "горожане" держали у себя мяч, заставляя соперника ошибаться. Уже после первого тайма клуб из Манчестера смог довести счет до комфортного - 2:0.

После перерыва Манчестер Сити смог довести счет до разгромного, а именно 4:0. Брюгге собрался с силами и смог отыграть один мяч, но и "горожане" также ответили голом. Как итог - победа англичан со счетом 5:1.

Брюгге - Манчестер Сити 1:5

Голы: Ванакен, 81 — Канселу, 30, Марез, 43, 84, Уокер, 53, Палмер, 67

Брюгге: Миньоле, Мата, Хендри, Нсоки (Мехеле, 79), Соболь, Соуа (ван дер Бремпт, 56), Ритс (Вормер, 56), Ванакен, Баланта (Мбамба, 68), де Кетеларе (Дост, 79), Ланг.

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Лапорт (Аке, 57), Рубен Диаш, Жоау Канселу, де Брюйне (Палмер, 65), Бернарду Силва (Гюндоган, 57), Родри (Фернандиньо, 71), Грилиш, Фоден (Стерлинг, 64), Марез.

Предупреждения: Мата, Лапорт, Нсоки, Баланта.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов